Межкомнатные двери | Двери в интерьере I Задать вопрос

Консультации по телефонам (ежедневно, без выходных): (926) 872-66-51


Российские межкомнатные двери ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ. Двери на ЗАКАЗ. Доступные цены

О Компании

Компания Рондиком занимается продажей и установкой деревянных межкомнатных дверей стандартных и нестандартных размеров более 12 лет, и предлагает качественные двери, которые производятся с учетом всех потребительских качеств и являются оптимальными по соотношению цена-качество.

Приобретая межкомнатные двери в компании «Рондиком» Вы получаете качественное сервисное обслуживание.

Постоянная работа с поставщиками высококачественного сырья и четкий контроль позволяет нам гарантировать их стабильное высокое качество.

Вы получите подробную техническую характеристику дверей и консультацию специалиста.

Наши высококвалифицированные менеджеры проведут презентацию дверей и исходя из ваших желаний и потребностей помогут определится с выбором и цветом.

Так же у нас Вы можете подобрать к межкомнатным дверям элегантную фурнитуру высокого качества, стекло с фацетом до 40мм.

Мы гарантируем высокое качество и оперативность исполнения выполняемых работ.

С моделями межкомнатных дверей Вы можете ознакомиться в разделе Каталог дверей, в котором представлены фотографии типов дверей, предлагаемых нашей компанией.

Любая понравившаяся вам дверь может быть выполнена в любом цвете согласно прайсу.

Межкомнатные двери премиум класса. Примеры дверей. Деревянные двери, двери российского производства, готовые двери и на заказ, двери стандартных и нестандартных размеров .
Телефон: 8(926) 872-66-51. E-mail: lundedoors@bk.ru